AITI sezione Emilia Romagna

Contatti

Nota bene: AITI è un'associazione di professionisti, e non è un'agenzia di lavoro, pertanto i curriculum inviati verranno cestinati.
Per le ammissioni è necessario rivolgersi alla Sezione regionale di residenza.

Sede legale

c/o presidente sezione Emilia-Romagna
Maria Antonietta Fidale
Via Scalabrini 35 F
29121 Piacenza
Tel. 0523 321731
Cell. 333 2394022

 

Presidenza presidenza@emilia-romagna.aiti.org
Vicepresidenza vicepresidenza@emilia-romagna.aiti.org
Tesoreria tesoreria@emilia-romagna.aiti.org
Segreteria segreteria@emilia-romagna.aiti.org

 Nota bene: per qualsiasi informazione su come diventare socio rivolgersi esclusivamente al Desk Ammissioni

Commissione Formazione formazione@emilia-romagna.aiti.org
Gruppo Marketing Associativo marketing@emilia-romagna.aiti.org
Webmaster webmaster@emilia-romagna.aiti.org